Эзотерика

Супруга в сомнениях, и не уходит, и нет больше тех ответных чувств, я теряюсь в сомнениях как поступить дальше? То есть сейчас живем, как соседи, это мое чувство, может она что то пытается - вопрос №2860388

переосмыслить, может ждёт повода все завершить или ждёт ответа от другого, если он согласиться, тогда все закончить изображение из вопроса - Супруга в сомнениях, и не уходит, и нет больше тех ответных чувств, я теряюсь в сомнениях как поступить дальше? То есть сейчас живем, как соседи, это мое чувство, может она что то пытается

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Насколько я вижу, вы расстанетесь с ней.

    май 3, 2018 г.