Эзотерика

vip

Добрый день.Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни в близком будующем?Встречу ли я свою половину?Ольга 10.10.1988 г.р. - вопрос №2860416

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, скажите, пожалуйста, Вы не участвуете прямо или косвенно в судебном процессе? Или в ситуации, где Вам требуется серьезная защита? Я вижу, что основные события в ближайшем будущем будут связаны именно с этой ситуацией, а не с любовной историей

    май 3, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    У вас был шанс а вы будто уступили свою половинку, но возможно все ещё впереди, надо осознать ошибки и идти вперёд

    май 3, 2018 г.