Эзотерика

Во дворе сдохла чужая не знакомая нам собака , что делать чтобы не было беды? - вопрос №2577983

сентябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Анна !

    Вам не стоит себе внушать, и принимать близко к сердцу Суеверия .

    Беда исходит не от умершей собаки рядом с Вашим домом, а от Людей, которые наделены ВОЗМОЖНОСТЯМИ, посылать БЕДУ, проводя различного рода, целенаправленные Энергетические ( Магические ) воздействия, или Вы сама, рисуя мысленно картинки, которые со временем и ПРАВДА могут себя ПРОЯВИТЬ.

    В Вашем случае, желательно все это забыть, и жить с чистыми мыслями.

    Удачи Вам.

    сентябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А какая беда от умершей собаки? Закопайте животное, пусть упокоется.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Лила

    522-й в

    Здравствуйте! Беды не будет в любом случае! Не переживайте!!!

    январь 16, 2020 г.