Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с Мариной (24.02.1992) в настоящем, будущем по подробнее? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2860513

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  не плохая  пара. У вас  возможно быть совместному проживанию. И созданию своей семьи  и рождения  вашего  общего  ребенка. Удачи вам

    май 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    хорошо

    май 3, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Сейчас в паре есть определенное недопонимание и конфликты, которые скоро разрешатся, т.к. Александр сможет взять ситуацию в свои руки и решить данный вопрос. Сейчас он относитс к вам весьма категорично и резко, но это можно уладить разговором, как и любое недопонимание между вами. В вашей паре возможно достаточно серьезное, хорошее, гармоничное будущее, т.к. есть чувства и желание понимать друг друга, стремиться к лучшему. Со временем вы научитесь лучше понимать друг друга, а чувства перейдут в новую стадию, будет очень сильная связь между вами, также если будут приложены усилия с двух сторон, появится и любовь взаимная, очень крепкая у вас.

    май 3, 2018 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    На энергетическом уровне сильный союз, еще бы проработать его в духовном плане, тогда вообще ваши разногласия придут к минимуму. Препятствий для брака не вижу, карта стабильности падает на ваш союз.

    май 3, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Есть шансы, но небольшие, на совместный брак.

    май 3, 2018 г.
  • Удивительно, что вы задаете такие вопросы… Вы на пороге оформления отношений официально (конец лета — начало осени)… У вас великолепное совместное будущее...
    Мои поздравления!

    май 3, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Серьезные помехи от семьи парня  в адрес этой девушки, как ни грустно звучит, хотят другую, и постараются сделать многое, даже не явно проявляя это, чтобы всё сошло на минимум, девушка хочет определенности, но такая ситуация может всё испортить, хотя сейчас идет в паре возможность быть вместе и дальше 50х50.

    май 3, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В данный момент Александр любит Марину, а Марина только испытывает дружеские чувства. Совместное будущее у вас не просматривается.

    май 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    дорога идёт к не разрыву а к созданию семейного очага.карты не указывают уход друг от друга.то что ваше желания или мечта карта не пустая а идёт к вам с линией удачи и успеха.

    май 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.что тут подробнее скажешь, не давно встретились, вот вот только привыкли друг к другу.хорошо подходите друг другу.хорошие люди сами по себе.вы друг другу поможете достичь загаданных высот, собственно всё зависит от вас.вы настроены положительно друг к другу чувства взаимны.делайте как знаете.вы определенно будете правы.Удачи вам!

    май 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовно будут развиваться отношения.

    май 3, 2018 г.
  • Здравствуйте. Девушка вам очень любит, вы её тоже. Вы оба задумываетесь о создании семьи, но если вы готовы хоть завтра в загс, то девушка ещё не совсем готова, но очень скоро придёт к этому.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы поженитесь скоро.

    май 3, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть любовь между вами. Но, постоянно кажется, что у девушки легкомысленное отношение-зря. Она ждёт, ждёт от Вас решительности, предложения, озвучивания Ваших планов в отношении её… Будете сомневаться, тянуть-она разочаруется. У  Вас хорошее будущее совместное, но, придётся пройти через череду непониманий и отчаяния-это может только укрепить ваши чувства. Впереди-совместный дом, быт, приятные сюрпризы. Чтобы это произошло Вам всё же нужно приложить ещё усилия, чтобы девушка ощутила в Вас твёрдую и надежную опору.

    май 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В этом году отношения будут ещё развиваться, а в следующем разрыв отношений может быть!

    май 4, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    У вас не один ребенок будет

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С Мариной у вас общая судьба. Но она пока сильно в этом не заинтересована. Вы должны проявлять максимум инициативы. Вы очень хорошо дополняете друг друга. Вам с ней будет комфортно.

    май 4, 2018 г.