Эзотерика

Решено

Пожалуйста, скажите,станет мне безразличен мой бывший мужчина,полюбит меня еще кто-то и я его. Устала очень от одиночества! Виктория июль 76/29 - вопрос №2860610

изображение из вопроса - Пожалуйста, скажите,станет мне безразличен мой бывший мужчина,полюбит меня еще кто-то и я его. Устала очень от одиночества! Виктория июль 76/29

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Миранда Кэм

    172-й в

    Вскоре Вы уйдёте от старой любви, и будет новая ступень в личной жизни

    май 3, 2018 г.