Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые специалисты этого сайта. Возникла немного неясная ситуация,, хотела бы посоветоваться с вами..Постоянно сталкиваемся со знакомым молодым человеком, и каждый раз идёт все к - вопрос №2860621

отношениям… может ли что-то из этого сложиться, как вы считаете? Буду безмерно признательна вам за любую вашу помощь! изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты этого сайта. Возникла немного неясная ситуация,, хотела бы посоветоваться с вами..Постоянно сталкиваемся со знакомым молодым человеком, и каждый раз идёт все к изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые специалисты этого сайта. Возникла немного неясная ситуация,, хотела бы посоветоваться с вами..Постоянно сталкиваемся со знакомым молодым человеком, и каждый раз идёт все к

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, данный парень вам вполне может подойти в качестве вашего молодого человека-он вас достоен-и вы будете его украшением.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Есть такая вероятность…

    май 3, 2018 г.