Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема, ещё в детстве сидя на диване я подолгу билась головой о мягкую спинку дивана. То есть сидя на диване и - вопрос №2860678

раскачивающими движениями билась о спинку достаточно продолжительное время. Сейчас мне 16 и я продолжаю это делать. Просто уже инстинктивно, сажусь на диван и начинаю биться головой. Что это такое и что с этим делать?

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    100-й в

    Скорее всего это действие привычки. И как от любой вредной привычки, нужно потрудиться чтобы от нее избавится.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    привычка себя успокаивать
    некоторые грызут ногти

    май 3, 2018 г.