Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Всем добрый вечер. 🌆 Скажите ПОЖАЛУСТА есть ли у меня дар. Если есть то какой выбрать из них который потом принесёт пользу людям. Что бы использавать в этом даре добрые силы. - вопрос №2860684

08.06.1978. СПС большое благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте. Всем добрый вечер. 🌆
Скажите ПОЖАЛУСТА есть ли у меня дар. Если есть то какой выбрать из них который потом принесёт пользу людям. Что бы использавать в этом даре добрые силы.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Когда есть дар, не возникает вопроса о том, как его использовать...
    Скажу примитивно....
    У вас есть левая нога… Это факт...
    Как вы ее используете… Вы ею ходите...)))

    май 3, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Энергетически  Вы слабы, яснослышание, способность к математике, следите за сосудами. Знак учёбы выходит всё в Ваших руках.

    май 3, 2018 г.