Эзотерика

Закрыт

Ирина,20.01.77г., работаю в торговле, поступило предложение от моей знакомой (Алёны) сменить место работы и перейти на работу в ее магазин. Буду ли довольна новой работой в плане перспективы, более - вопрос №2860697

высокой з/п, хорошими отношениями в коллективе? Спасибо.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Работа неплохая, но надо сразу ставить себя, иначе будет моральное воздействие, которое вам не по вкусу,  и по зарплате более жестко сразу обсуждайте, даже несмотря, что ваша знакомая, не так как изначально задумано, может пойти после 3-4х месяцев.

    май 3, 2018 г.