Эзотерика

Прошу помочь - вопрос №286072

Добрый вечер, прошу мне помочь. Вчера на меня было совершено нападение с целью ограбления. Меня интересует что послужило причиной этой ситуации? Может я сама виновата в этом, притянув ее своими пессимистичными мыслями? В последнее время я очень изменилась, недовольно собой своей жизнью работой и т д Что происходит со смной и как мне выйти из этого состояния? Особенно меня волнуетмое отношение к самой себе. Я не умею себя любить… Заранее благодарна за любую помощь и совет

Дарья 8 03 1989 РОДИЛАСЬ В Г Свердловске

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    здесь нужно смотреть подробнее. пока предположение — что вам Вселенная хотела показать, что кроме вашей грусти, бывают в жизни более серьезные вещи. ЖИЗНЬ ХРУПКА — люби ее и цени и не грусти понапрасну.

    но и вибрации, которые мы издаем, тоже влияют на события нашей жизни

    июнь 10, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Дарья, вы на правильном пути, вы правильно мыслите. Ваше отношение к себе сейчас действительно сложное, идет… трансмутация, трансформация, а пространство помогает.  К концу года и весь 2013 год будет более заметным процесс пути к себе, любви к себе… А как выйти из этого состояния, так вам  лучше на консультацию обратиться.

    июнь 10, 2012 г.