Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений: Анастасия 28.05.1981 и Леонид 14.01.1989 - вопрос №2860756

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Будущее  в ваших  отношений у вас  есть.Удачи  вам

    май 3, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    406-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях есть тайна между партнерами, многое друг другу не договаривают, и в будущем вышла двоякая карта, зависит от женщины в этих отношениях, если будет мудрее и умнее, то Леонид не уйдет к другой.Там девушка просматривается у него…

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    В ваших отношениях нет романтической чепухи. Они больше основаны на уважении, на материальной заинтересованности.У ваших отношений  есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

    май 3, 2018 г.