Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите уважаемые эксперты вместе ли они сейчас?и как долго будут вместе? Он николай 14.05.90 она наталия октябрь 93.Спасибо - вопрос №2860773

изображение из вопроса - Добрый день.Скажите уважаемые эксперты вместе ли они сейчас?и как долго будут вместе? Он николай 14.05.90 она наталия октябрь 93.Спасибо изображение из вопроса - Добрый день.Скажите уважаемые эксперты вместе ли они сейчас?и как долго будут вместе? Он николай 14.05.90 она наталия октябрь 93.Спасибо

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, они просто общаются. Девушке нравится другой парень

    май 3, 2018 г.