Эзотерика

Добрый вечер. К чему идти во сне по тонкому хрупкому льду, а под ним вода? - вопрос №2860792

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Сон предупреждает вас об опасности.

    май 3, 2018 г.

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете оказаться в рискованной и подозрительной ситуации.Будьте внимательны.

    май 3, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обычно вода сниться к информации… но а лед, обычно символизирует потерю или недостачу чего-то, может вам просто не хватает какой-то информации, в виде знаний, до которой вы не можете добраться.

    май 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает шаткость и неустойчивость какого-то положения или ситуации, которое на первый взгляд, кажется прочной и незыблемой… Вероятно, есть в проблеме какие-то «подводные течения»… Будьте осторожны…

    май 4, 2018 г.