Психология

Решено

Добрый вечер. Поможет ли психолог в решении моей проблемы? Сколько надо сеансов для решения моего вопроса? Мне 30 лет. Я не умею знакомиться с мужчинами. Нет,я не боюсь их, не стесняюсь, но во мне - вопрос №2860805

они видят подругу которой можно поговориь или поплакаться на судьбу. Я считаю себя симпатичной, не глупой. Я знаю какие мужчины мне нрвяться: брюнет или темно русые волосы, карие глаза, среднего или спортивного телосложения. Не домосед, активного. Как заинтересовать их? За плечами 3 года брака. Тяжёлый развод ч\з суд. Длился 2 года. С бывшим не вижусь. Нас с ним ничего не связывает. Детей нет. После развода были отношения. Для секса. Мужчина мне нравился, но я на тот момент не 'пережила' развод. После этих отношений 2015 г, я сама. Знакомлюсь в гр Вк знакомств. Но мужчины мне не сильно нравятся. 'Слабые' либо хотят секса. У меня другая цель знакомств( дружба, романтика, любовь с созданием семьи) Спасибо

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    100-й в

    Психолог обязательно поможет в решении этого вопроса, а вот цена и количества сеансов будет зависеть и от конкретного психолога, и от вас в том числе.

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Пичугина

    120-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сложности в общении с противоположным полом — это как раз к психологу. Но сколько понадобится встреч, ответственный специалист Вам точно не скажет. Это зависит в первую очередь от того, насколько Вы сами будете готовы что-то делать для решения этой проблемы. Психологи не дают готовых рецептов и указаний, но помогают каждому клиенту найти его индивидуальный путь решения проблемы и сопровождают на этом пути.
    Если Вам интересно подробнее разобрать эту ситуацию, мы можем поговорить об этом в приватном чате. Первая консультация (30 минут) — бесплатно.

    май 3, 2018 г.