Медицина

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Меня зовут Игорь и у меня есть один вопрос касающийся употребления антибиотиков при туберкулезе в - вопрос №2860821

совокупности с мархиуаной. Какие подводные камни кроются при курение марихуаны и при этом связь организма с антибиотиками от туберкулеза? Хочу узнать, употребляю марихуану в целях снятия стресса. Но увы, постиг жуткий недуг в форме заражения туберкулезом. Очаг маленький. Болею год. Обнаружил на ранней стадии, форма туберкулёза — закрытая.

Вопрос задан анонимно май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте.  Тетрагидроканабинол (ТГК),  который содержит конопля не влияет на лёгкие, но смолы оставшиеся после вдыхания -  естественно оказывают неблагоприятное влияние, но эффект антибиотиков не ослабляют. Все зависит от того сколько раз в месяц вы её курите,  если 1-2, ничего не будет ,  если каждый день,  то естественно это ослабит иммунитет бронхо-легочной системы и всего организма в целом.
    Подробнее пишите в личку.

    май 4, 2018 г.