Медицина

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться. В августе свадьба,возможно ли при необходимости вызвать менструацию на 1-2 дня раньше с помощью каких то таблеток? Спасибо - вопрос №2860827

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Для того, что бы наступила менструация раньше есть народный метод — пить отвар петрушки. Но это не совсем надежно.
    Более верный метод, но правда отсрочки, а не приближение — прием гормональных контрацептивов. Перед этим надо проконсультироваться у врача. Но гарантия почти 100%.

    май 3, 2018 г.