Эзотерика

Решено

vip

Соглашаться ли мне на поездку? - вопрос №2860873

Бывший молодой человек приглашает меня с 7.05 по 14.05 в путешествие в Италию. Мы расстались год назад, но у него ещё есть чувства. Нужно ли соглашаться? Будет ли толк от этого путешествия?
меня зовут Екатерина 10.10.91
молодого человека Стефано 10.01.73

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам стоит согласиться.поездка будет очень хорошей.да и вам нужен отдых.

    май 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да толк  будет, это  серьёзный  парень.И любит вас.Соглашайтесь на путешествие, получите массу  удовлетворения и радости .Удачи вам и  всего  наилучшего!

    май 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Непременно соглашайтесь, толк будет.

    май 3, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина!

    Идет ответ -да.

    Соглашайтесь, получите много приятных впечатлений и почувствуете себя обновленной!

    Молодой человек сожалеет о разрыве.

    Всего Доброго!

    май 4, 2018 г.