Эзотерика

Решено

vip

Получится ли с этим человеком серьёзные отношения? - вопрос №2860948

Мне не везёт в личной жизни. Сейчас познакомилась с парнем. И что бы не мучить себя догадками хотела узнать получиться ли у нас серьёзные отношения или это не тот человек. Я Татьяна 16 июня 1994, парень Слава 8 января 1994изображение из вопросаизображение из вопроса

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слава  серьёзный  человек с хорошим  будущим.Он очень требовательный  в отношениях.Если сможете найти ключик  к его  сердцу, то  поженитесь.Но легко это не   будет .Удачи вам и  всего  наилучшего!

    май 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Да, серьёзные отношения у вас просматриваются.

    май 3, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этим человеком совместное будущее маловероятно слишком, вы разные, с ним интересно, но непросто будет вместе, сложная совместимость.

    май 3, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Шанс на серьезные отношения очень мал, скорее на общение. Татьяна, вам еще повезет в отношениях и будет хороший брак и уже в течении полугода вы встретите человека, с которым возможно счастливое будущее.

    май 3, 2018 г.