Юриспруденция

В 2017 году закрыла ИП далее работала не официально, сейчас в положении, декрет с 8 июня должен был бы быть, но в настоящий момент я безработная. На какие выплаты я могу рассчитывать? В какие службы - вопрос №2860951

обращаться?

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в Службу Занятости вашего города. Стоит заметить что выплата без справки средней заработной платы составляет не выше 1000 рублей. Если у вас имеется справка 2-НДФЛ и в ней есть установленная прежняя заработная плата, то по ней в Службе Занятости вы будете получать выше и по среднему доходу с учетом стажа с предыдущего предприятия не менее пол года.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 4, 2018 г.