Медицина

Сегодня танцевала внизу живота заболело, это возможен быть беременностью? - вопрос №2861067

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Но то что вы описываете возможно при многих патологических состояниях.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.

    май 4, 2018 г.
  • Добрый день Анна, это может все что хочешь быть, очень мало предоставили Вы информации. Для исключения гинекологической патологии нужно пройти УЗИ органов малого таза, а затем попасть к гинекологу на осмотр, если гин.патология будет исключена, тогда нужен будет ещё осмотр хирурга. Всего Вам доброго.

    май 4, 2018 г.