Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №28611

здраствуйте, помогите пожалуйста, от меня ушла жена к другому, с апреля 2010 года мы разведены но я по прежнему её люблю, хочу спросить будем ли мы вместе и как долго этого ждать если нет то смогу я отсудить своего ребенка у неё.я виктор 30мая 1979г., жена ольга 09 августа 1979г, расскажите пожайлуста я их очень сильно люблю и что делать чтобы были вместе мы, я не знаю вчем была проблема ухода, мы венчаные друг друга любили 9 лет жизни а в ноябре за 3 дня всё резко оборвалось собрала вещи и детей и ушла

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отсудить ребёнка не получится. Да и причин нет. Видеться с ребёнком сможете. Препятствий не будет.

    июль 11, 2010 г.