Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Очень интересует ближайшее будущее, а именно отношения. - вопрос №2861145

изображение из вопроса - Доброе утро. Очень интересует ближайшее будущее, а именно отношения.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Юля, вы уже не идеализируете партнёров и не ожидаете принца на белом коне и это здорово!!! Потому что наконец-то к вам пришла настоящая любвь.Это не та влёблённость, которая была прежде.Это настоящие чувства, Юумение принять партнёра таким какой он есть, смирение и благоволительное отношение к недостаткам.Далеко идущие и многообещающие отношения.

    май 4, 2018 г.

    sergei neuaux

    388-й в Эзотерике

    здравствуйте
    вы полностью готовы к началу серьезных отношений. остался только один штрих для того то б они начались — их не хотеть. парадокс, но такое устройство вашей души. сильное желание откладывает наступление желаемого.

    если б не этот штрих — уже виден мужчина. ваш мужчина

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Доброе утро, Юлия! Карты показали, что на данный момент вы в отношениях, и в загаданный срок (3 мес.) у вас будет все хорошо.

    май 4, 2018 г.