Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте извините пожалуйста можно узнать какие отношения у нас с парнем. И есть ли у него серьезные намерения по отношению ко мне. - вопрос №2309353

изображение из вопроса - Здравствуйте извините пожалуйста можно узнать какие отношения у нас с парнем. И есть ли у него серьезные намерения по отношению ко мне.

январь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да намерения есть и он готов переменам, серьезные отношения у вас возможны, не давите на него решение примет сам

    январь 30, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения уже устоявшиеся. Со стороны мужчины есть чувства и любовь, но делать шаг к браку мужчина пока не спешит, возможно дорожит свободой и не совсем готов пока. В целом отношения и дальше будут развиваться, что может привести к созданию союза в будущем. Удачи Вам!

    январь 30, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В данный момент у меня не очень хорошо выходит.Он поссорился и разорвал отношения.Выпадает другая женщина есть.Вас любит, но страсть к другой, увлекает его она.

    январь 30, 2017 г.