Эзотерика

vip

Здравствуйте !Скажите пожалуйста,почему часто снится сон ,что я беременна?спасибо - вопрос №2861152

Вопрос задан анонимно май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Беременность во сне может являться символом вынашивания чего-либо. Планов, задумок, идей.

    май 4, 2018 г.

    sergei neuaux

    395-й в Эзотерике

    здравствуйте
    вы что-то не сделали в жизни еще важного. беременность — как наличие нереализованного крутого замысла.

    май 4, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон может сниться перед получением денег. А может иметь более глубокий смысл, если Вы вынашиваете какие-то идеи или строите планы на будущее.
    С уважением, Регина.

    май 4, 2018 г.

    НикитаFox

    624-й в

    Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил. Но так же увидеть во сне себя беременной, означает новое и счастливое знакомство

    май 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Основное толкование таких снов — Вы готовы к материнству на духовном и физическом уровне, и сон, Вам, дает такую информацию… Другая трактовка — это реализация, в будущем, каких-то планов или идей, в том числе, одержимость каким-то сильным желанием, которое двигает Вас вперед к мечте… Добрых Снов!

    май 4, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    Нехорошо это… Проверьтесь на магический негатив.

    сентябрь 2, 2018 г.