Эзотерика

Закрыт

Добрый день.оказалась в сложной жизненной ситуации:не знаю начинать отношения с мужчиной или нет. Если начинать,то как сложатся эти отношения(семья,брак,ребенок) он-Александр 06.07.1977 и оксана - вопрос №2861317

19.06.1979.Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день.оказалась в сложной жизненной ситуации:не знаю начинать отношения с мужчиной или нет. Если начинать,то как сложатся эти  отношения(семья,брак,ребенок) он-Александр 06.07.1977 и оксана изображение из вопроса - Добрый день.оказалась в сложной жизненной ситуации:не знаю начинать отношения с мужчиной или нет. Если начинать,то как сложатся эти  отношения(семья,брак,ребенок) он-Александр 06.07.1977 и оксана

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Он как-то задвигает Вас, в этих отношениях не будет счастья.

    май 4, 2018 г.