Эзотерика

Расстался с девушкой. С пятницы на субботу снилась мне больная и беременная. Я взял её за руку, она схватила мою руку и прижала к щеке и улыбнулась. А вчера я подставил сам себя, и теперь она думает, - вопрос №2861384

что я лжец. Как мне все исправить ошибки? изображение из вопроса - Расстался с девушкой. С пятницы на субботу снилась мне больная и беременная. Я взял её за руку, она схватила мою руку и прижала к щеке и улыбнулась. А вчера я подставил сам себя, и теперь она думает,

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Роман! Нужно очень спокойно попросить её выслушать Вас и всё искренне рассказать.

    май 4, 2018 г.