Медицина

Добрый день! взяли котенка, девочку, 1.5 месяца, начали давать сухой корм Purina Cat Chow Kitten Chicken сухой корм для котят. все было хорошо, - вопрос №2861390

далее стали кормить перфит фит для котят, у котенка появился понос, данный корм исключили, купили роял канин для котят, стали давать таблетки линекс по 1 шт 2 раза в день, 10 часов выдержали на голодной диете, теперь котенка после приема в пищу последнего корма рвет, буквально через 5 минут после еды. как решить данную проблему? очень жаль любимца. Сегодня утром дали немного ряженки ,1 таб линекса и несколько штучек корма. пожалуйста, помогите

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!
    Решайте данную проблему с врачом очно.

    май 4, 2018 г.