Психология

Решено

семья - вопрос №28614

В последние 6 месяцев мы  с мужем постоянно сорились, скандалы.Он изменился до неузнаваемости.Мы 20 лет с ним жили, двое детей.Было всякое, но не такое.Он оставил меня и уехал с другой в Украину(она работала у нас).Я не знала что он уехал с ней.Мне сказал что едет подготовить почву для переезда туда.Там с ним происходило нечто.Он чуть не наложил на себя руки.Сам не понимает чтонатворил.Еле отходит после нее.Она вернулась обратно в Россию.Пожалуйста просмотрите нашу ситуацию.Подскажите пожалуйста есть смысл нам вместе жить, начать новую жизнь на Украине? И что это было с его стороны?

июль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Если хотите, чтобы Вам погадали, перенеситье свой вопрос в раздел "Эзотерика".

    А здесь отвечают психологи.

    Удачи!

    июль 11, 2010 г.

    Sofia

    Если Вы хотите продолжать жизнь с мужем и хотите ему помочь, то это - одна сторона вопроса. Если Вы хотите с ним расстаться (что понятно при таком стечении обстоятельств) и Вас что-то держит, это - другое. Главное - Вам самой определиться, что для Вас важно и чего Вы хотите. Даже грамотные эзотерики будут с Вами разговаривать с точки зрения Ваших потребностей, Вашего отношения к ситуации и с точки зрения того, что Вы хотите от жизни вообще. Ситуация действительно сложная, но если Вы будете жить вместе - это один исход событий. Если Вы не можете простить или если хотите расстаться - другой. Выбор - за Вами. Двадцать лет брака - большой срок, но часто даже в прекрасных и дружных семьях в период 40-45 лет у мужчин начинается некий кризисный период. Будут  вопросы - обращайтесь.

    июль 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Зайдите ко мне вгости. Проанализируем ситуацию под другим углом. Думаю, Вам можно помочь.

    И еще. На Украину уезжать не надо. Ни в коем случае!

    Лидия.