Психология

люблю друга - вопрос №286144

люблю друга. что делать? он предложил встречаться, встречались пару дней классно проводили время вместе, целовались. но через 4 дня сказал что я ему нравлюсь больше как друг нежели как девушка. прошоло около 2 месца. после этой ситуации не виделись, редко общаемся. но он мне нужен.

июнь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Развитие ситуации зависит от каждого из вас. От Вас — проявление своей женственности. От  парня — готов ли он к отношениям любовным.

    июнь 11, 2012 г.