Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста поставила чистку рунами,работают ли они?счищяются с мч приворотные заговоры?если нет то предложите чем их можно убрать?Николай 14.05.90. - вопрос №2861492

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста поставила чистку рунами,работают ли они?счищяются с мч приворотные заговоры?если нет то предложите чем их можно убрать?Николай 14.05.90.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Нет не чиститься, тем более, что приворот полвторяют
    Необходима серьезная чистка и защита

    май 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Чтобы работать с рунами, нужна Сила. У Вас ее нет. Да и на Николае нет и не было никаких приворотов )))  Он сам по себе проблемный человек, оттого может легко подхватить любой негатив сам. Ему нужна чакровая чистка и не помешают защиты

    май 5, 2018 г.