Психология

Здравствуйте! Нашёл в старом сарае. Сам я буддист )). Кольцо обручальное , серебряное Спаси мя грешного и индуистское с мантрой .И "монета счастья" Подскажите пожалуйста что это значит - вопрос №2861497

значит. изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашёл в старом сарае. Сам я буддист )). Кольцо обручальное , серебряное Спаси мя грешного и индуистское с мантрой .И "монета счастья" Подскажите пожалуйста что это значит

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Это значит, что кто-то потерял, а вам повезло их найти. Если вы хотите увидеть в этой находке какие-то вторые смыслы, то всё зависит от ваших желаний и фантазии. Лучше не придумывайте себе лишних значений, а используйте находки с пользой для себя.

    май 4, 2018 г.