Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, встречались с парнем сергей 09.02.1987 все было хорошо, сейчас он уехал на родину и там общаешься с Ириной, скажите какие у них отношения? Вернётся ли он ко мне? - вопрос №2861561

Ольга 14.10.1973. Спасибо за ответ.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Пока не вижу, что ваши отношения закончены… будет возврат, но до конца года разрыв выпадает

    май 4, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Шансы маленькие, общение продолжать будете, а вот возврата, увы, нет

    май 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. он будет с ней общаться.

    май 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения посредственные,«дежурные».К Вам непременно вернется.

    май 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ничего серьезного у них не вижу… Вернется

    май 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Ириной лишь давнее общение, ничего личного

    май 19, 2018 г.