Эзотерика

Решено

Завтра.подскажите пожалуйста изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время или нет?290187 спасибо - вопрос №2861702

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Изменится

    май 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Нет, Ваша жизнь сильно не изменится в ближайшее время.Всё у Вас спокойно и стабильно. Но в работе ситуация меняется к лучшему.

    май 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас идет блок энергии на личной жизни, не течет туда жизненная сила, от этого и движений на внешнем плане нет. Пока изменения не идут

    май 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идут коренные  изменения.  Удачи  вам

    май 4, 2018 г.