Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будем мы с Сергеем жить вместе - вопрос №2861708

изображение из вопроса - Будем мы с Сергеем жить вместе

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Имари

    6-й в

    будете.

    май 4, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много шансов

    май 4, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ольга!

    Скорее всего да.

    Всего Доброго.

    май 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будете с ним жить, друг друга любите, ничто и никто вам не мешает это сделать, преграда для вас нет

    май 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен к худшему не будет.Вы уравновешенная и мудрая, такие женщины умеют сохранять ценное.

    май 4, 2018 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    да будете

    май 4, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый вечер, будете, причем скоро, не бойтесь поменять свою жизнь. Совместное проживание с Сергеем принесет вам радость и пользу, вы сможете решить свои проблемы.

    май 4, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет совместная  жизнь

    май 4, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете но не так скоро пока есть препятствие но есть чувства и желание быть вместе

    май 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Хорар не дает положительного ответа.
    Но нужно смотреть вашу синастрию, чтобы подробнее рассмотреть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 4, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В настоящий момент в этих отношениях идет сложная ситуация, связанная с разводом или расставанием (Аркан Влюбленные+10 мечей+Аркан Справедливость).
    В ближайший год- жизнь врозь (9 пентаклей перевернутая и Отшельник), отношения маловероятны.

    май 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Для полноценного просмотра не хватает фото Сергея и Ваших с ним данных .
    По Вашему фото сожительства с Сергем я пока не увидела!

    май 4, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!!! Было бы не плохо посмотреть фото Сергея… По вам могу сказать что мужчина о котором вы думаете, тоже думает о Вас… Шансы быть вместе у Вас есть, но выходят препятствия…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее возможно, но пока мужчина к этому не готов.Всех благ!

    май 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Напишите ваши с ним даты рождения. В этом случае хоть что-то будет видно. А так можно только сказку написать.

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Жить вместе пока не будете, но Сергей относится к вам очень искренне и у него начинают формироваться чувства, просматривается хороший эмоциональный фон. Сергей очень общительный человек и идет информация, что он контактирует еще с женщинами, вы очень доверяете ему и порой не видите обмана с его стороны, а обман есть и переодически он пользуется вашим доверием. Будьте осторожны с этим человеком.

    май 4, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, а Сергей свободен? карты мне показывают мужчину в браке или в отношениях… Сергей любит… страсть будет у него… в домашней обстановке будут добиваться его любви, младше его будет… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    май 4, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он идет крепкие такое плотный не худой… работает… серезен… ссоры были что ли прошлом… у него что то финансы уме дело работа ..
    да вместе будете жить… Он потом согласится… этом году.

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У него есть другая девушка. Вы ее знаете. У них крепкая связь.

    май 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по его фото можно сказать более точнее, пишите в чат…

    май 5, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От фото почему то идёт имя Оксана, почему именно это имя, не могу пока сказать...
    Что касается Сергея — Повешенный, Туз Мечей и Восьмёрка Мечей — здесь есть ещё женщина с интересом к Сергею, и он сейчас показан распятым между двух полюсов.Его желание — разрубить какие то прошлые связи, которые создают помехи для того, чтобы жить вместе с этой девушкой.
    Отношения могут быть не простые — острые, с выяснением отношений.Но есть большой сексуальный интерес, и будут действия со стороны мужчины в направлении сближения с девушкой на фото.Но этой девушке нужно быть хитрее, иногда и ложь во благо бывает...
    Удачи и благополучия Вам!

    май 5, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас хватит ума и терпения все наладить.

    май 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года будет необходимость держать ситуацию под контролем, сглаживать острые углы, попытка привести ее к гармонии и равновесию. Будете находится в ожидании, надеяться на то, что ваше совместное проживание состоится. С его же стороны идет холод, отстраненность. На итог выпадает карта, говорящая о том, что совместного проживания не будет в обозримом будущем.

    май 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Будете.

    май 5, 2018 г.
  • Уже в этом году будете жить вместе… Оба с характерами… Но симпатия взаимная… Все негативное пройдет… Будет переосмысление… Оба не можете друг без друга…

    май 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ольга!
    С Сергеем видна устная договоренность в будущем(разговор), что вроде бы вопрос решите.
    Но видно, что это дело-проживание совместное, немного затянется и перенесется на потом.Есть в этом от него небольшая хитрость или просто ложь.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.
    Вы скоро передете к нему
    и это надолго, серьезно
    и основательно.

    май 5, 2018 г.