Учеба и наука

Я учитель после больничного листа, администрация навязывает мне проведение дополнительных, бесплатных уроков. мотивируя это тем, что пропущен учебный - вопрос №2861751

материал. правомочно ли это?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Кравченко

    17-й в Учебе и науке

    Вы были на больничном. Если вы предоставили больничный лист в организацию — вы гарантированно оправдали свою нетрудоспособность. Бесплатно вы ничего не обязаны проводить. На каком основании? У вас все в рамках закона. Дайте детям рефераты или тесты по отставшим темам и выставите оценки за самостоятельно проработанный материал. Всего вам хорошего. Будут вопросы, обращайтесь

    май 11, 2018 г.