Психология

парень узнал об измене в период когда мы с ним не общались, как правильно подойти к разговору и наладить отношения? - вопрос №2861878

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира!
    Вы знаете парня и ситуацию лучше всех, соответственно вы можете подобрать наиболее приемлемые слова. Никаких «правильно» тут быть не может, правильно будет так, как вы сможете откровенно и честно поговорить с парнем. А какие слова он от вас хочет услышать и как лучше к нему подойти, вы знаете и чувствуете лучше советов психолога. Другой вопрос, что у вас появляются чувства вины или страха, вот с этим вы можте разобраться на индивидуальных консультация.

    май 4, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира.
     Правильно — это искренне и уважительно… Объясните свои чувства, попросите прощения, а главное сделайте выводы сами.
     Удачи вам

    май 4, 2018 г.