Юриспруденция

Здравствуйте,сегодня(как и многие в стране) получила требование от АСВ по поводу долга перед Пробизнесбанком,и вот просмотрела договор кредит брала - вопрос №2862048

на полтора года, в 2014 году, график погашения тоже на 18 мес, а срок возврата кредита 30.09.2019. Это как? И как проценты и пени начисляться будут?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый вечер, Елена!
    Судя по всему, у Вас в договоре просто опечатка. В любом случае, нужно смотреть сам договор. Если хотите, присылайте скан-копию договора и я посмотрю.

    май 5, 2018 г.