Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения возможны? Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 и Александр 04.05.72 и Наталья 03.07.75 - вопрос №2862054

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей отходит в тень.Отношений быть с ним не может.Александр-достаточно спокойный и мыслящий человек, на которого можно в жизни опереться.

    май 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что с первым мужчиной вы как дольше, у вас то хорошо то плохо, характеры и упрямость.Насчет второго, там может влиять женщина на отношения, но с ним шансы больше.Вам главное не спешить.Желаю вам любви и счастья, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 4, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    очень возможны отношения номер два

    май 4, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    397-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. С Сергеем больше шансы на отношения. У Александра просматривается любовный треугольник.

    май 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    1. Наталья и Сергей.
    Возможны отношения романтические, но стоит учесть, что Сергей очень жесткая, сильная личность. Не будет терпеть ошибок и поражений, хочет видеть рядом с собой сильную и волевую натуру. Слабость очень не любит и предпочитает тратить время на рост, развитие и прогресс. Достаточно мстительный человек, если ему сделать что-либо плохое. Тяжело прощает и долго помнит обиды. К своей спутнице жизни будет очень требователен, но старается быть справедливым и не перегибать.
    2. Наталья и Александр.
    Отношения возможны ( романтические ) т.к. Александр очень открыт для Натальи эмоционально и его переполнят чувства к ней как к женщине, начинает формироваться очень сильная привязанность, которая может сформироваться в более серьезные чувства. Стоит учесть, что Александр достаточно гордый, упрямый человек, не самый честный и достаточно часто по жизни его преследуют неудачи. Стоит опасаться обмана с его стороны и если Натальей будет принято решение строить с ним отношения, то необходимо будет ставить себя таким образом, чтобы он не помышлял об обмане либо бесчестном отношении. Обговорить все интересующие моменты сразу.

    май 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Сергеем отношения давние, но напряженные, неопределенные, будущее маловероятно.
    С Александром больше шансов построить отношения.
    Брак вероятен в течение 1,5 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 4, 2018 г.
  • идёт что со вторым мужчиной знакомство состоялось не так уж и давно, теперь вы перед выбором и не можете определить с кем вам остаться, если говорить о спокойной жизни, то Александр подходит вам больше, но с ним может быть скучно, а с Сергей постоянно дарит вагон эмоций, но предпочитает отношения без обязательств.

    май 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! С Сергеем никаких, а  с Александром счастливая семейная жизнь.

    май 4, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Сергеем возможны достаточно сложные в эмоциональном плане отношения.Его может кидать из крайности в крайность, в связи с чем он может то проявлять к Наталье интерес, то ставить стену между ними, вызывая полное недоумение у Натальи.И здесь есть обособленность со стороны Сергея, двойная игра и интерес к другой женщине.Эти отношения не имеют перспективы.
    Что касается Александра — сложный мужчина, со своими принципами, правилами, очень свободолюбивый, эмоциональный, может быть достаточно категоричным, жёстким и присутствует зацикленность на сексуальной и материальной сторонах жизни.С ним может быть секс, но это секс ради секса, без духовной близости, пока он настроен именно на это.У Натальи будет ещё знакомство и выбор, более достойный кандидат может войти в её жизнь в перспективе.Эти мужчины — не её.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 5, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Наиболее перспективны отношения Александром, который в большей мере заинтересован Вами и стабильными отношениями. Здесь также есть преграды, но преодолеть их вместе вполне сможете.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 5, 2018 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сергей — это яркие, но непрочные отношения. Александр склонен проявить постоянство.

    май 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Отношения с ним не возможны.

    май 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Сергеем очень проблемные, причем проблемы может создавать он в силу характера и завышенной самооценки. Александр, человек чувствующий и понимающий. С ним есть перспектива.
    всего доброго!

    май 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С Сергеем непонимание и не желание понимать, особенно с его стороны.
    С ним Вы зря теряете время, слишком неприступный он для Вас, огородился
    стеной. Где то капризный и не понятный, иногда сам не знает чего хочет, скуп
    на слова, взаимность и отдачу. С ним чувствовать себя желанной будет сложно.
    Александр более открытый, с ним можно договориться и есть о чем поговорить.
    К тому же, этот мужчина очень положительный в плане серьезных отношений и
    с перспективой на будущее. Он умеет быть заботливым и внимательным, может
    быть отзывчивым, преданным. Только время нужно, чтобы это случилось, не все
    так гладко и просто на первый взгляд. К тому же, сейчас он не свободен, но
    рассмотреть этот вариант можно. Не будет быстро, шансы не велики, но есть.

    май 5, 2018 г.

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Сергеем у вас страсть и сильные эмоции. С ним только временные отношения. С Александром у вас уверенность и чувствуете его сильное плечо. С ним у вас возможны длительные отношения

    май 5, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мне необходимо видеть фото чтобы просмотреть мысли и планы каждого их мужчин по отношению к вам. если желаете можете прислать в личный чат, просмотрю бесплатно. в крации скажу, вы стоите перед выбором сами, как и мужчины. сергей не особо конкретный, не особо серьезный. у него много планов и слов, но на деле ничего. Александр более серьезен, но вот за ним девушка увязалась и все в покое не может оставить. В принципе вы можете с любым парнем построить отношений, но александр более серьезен и на него можно положиться. в скором времени вас ждем застолье.
    Удачи!

    май 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Сергеем отношения возможны

    май 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сергей-гуляка ваш… пудрит вам мозги… но вас это и устраивает
    а вот Сашка -то влюблен… и чист в помыслах
    выбор всегда за вами, Наташа!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Если с СергеемТто возможны отношения лишь симпатии и дружбы, а в целом у вас с ним плохо будет ладиться все-идет разочарование, его отказ от отношений и ваши переживания.
    С Александром все лучше-Он готов к отношениям серьезным, готов тратить свои средства на вас, готов к серьезности и быту совместному.И он возможно и готов в будущем быть вашим мужем.
    Всего Вам доброго от вселеннной!

    май 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Что с тем, что с другим вообщем то очень кратковременные и не серьезные отношение.у меня есть ощущение, что оба они боятся серьезности.боятся брать ответственность за вас.поэтому как только чувствуют, что нужно переходить вам на новый уровень, то сразу же уходят в тень.постоянно… то сближение то отдаление, вообщем ерунду.не с тем не с другим.так отдохнуть, посидеть где то хорошо.приятно.а отношений не тот не другой настоящий.семейных не хотят… Удачи вам!

    май 5, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С Александром выходят отношения долгие и теплые, продолжительные. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В отношениях с Сергеем просматривается любовный треугольник. Сами отношения носят затяжной характер и вряд ли улучшатся со временем.
    А вот с Александром можно пробовать строить отношения. По чувствам тут больше искренности и мужчина более материально устойчив. Он нацелен на серьезные отношения и вполне может доставить Вам положительные эмоции ))
    желаю мудрого решения в выборе!

    май 29, 2018 г.