Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста, дайте характеристику данному человеку, с точки зрения психологии и физиогномики. Для меня это очень важно. - вопрос №2862132

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста, дайте характеристику данному человеку, с точки зрения психологии и физиогномики. Для меня это очень важно. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые специалисты! Пожалуйста, дайте характеристику данному человеку, с точки зрения психологии и физиогномики. Для меня это очень важно.

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы опять хотите получить его целиком
    а он свободный человек
    ничей пишите даты рождения посмотрим

    май 5, 2018 г.