Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, волнует вопрос отношения ко мне друга моего мужчины. Александр 25.10.1994. Друг хороший, но у меня есть подозрение, что что-то не совсем к дружбе мо мной дело. Мне важно, чтобы друзья со - вопрос №2862157

мной чувствовали себя комфортно, но мне кажется, что в данном случае вопрос не только в отношении ко мне как девушке друга. Как относится ко мне Юлии 25.09.1986 данный человек? Благодарна а за помощь.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он считает вас привлекательной, чувственной девушкой, хочет с вами общаться… в мыслях у него -рассуждает много о вас, используя логику и интуицию… что вы бы подошли бы ему, как пожизненный партнер… но в перспективе он будет к вам подозрителен… Удачи!!!

    май 5, 2018 г.
  • В первую очередь он видит в вас привлекательную женщину…

    май 5, 2018 г.