Эзотерика

vip

это бывшая жена. он говорит что у них все кончено, но его видели у нее дома и она ему звонит каждый день .восстановились ли их сексуальные отношения ?или ( как он говорит ) общение только по детям . - вопрос №2862234

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    MagicRuna

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интима нет, но она его пытается увести у вас

    май 5, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет, близости нет, она его притягивает обманом, якобы какие то дела, а в итоге постепенно его к себе приближает. Нужно быть аккуратнее

    май 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Далеко не только по детям.Связь и не прерывалась.

    май 5, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    она его хочет вернуть

    май 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У них продолжаются отношения супругов

    август 6, 2018 г.