Эзотерика

vip

Как сложится моя личная жизнь. татьяна 16.10.1975. - вопрос №2862303

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    В этом году изменения.Разрешится мучившая долгое время ситуация.придет определенность, откроются  новые возможности.

    май 5, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Одна не будете, но мужчина возле вас идет какой-то непостоянный, больше на встречи похоже.

    май 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак

    май 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы самообманываетесь в отношениях, нужно отпустить то, что себя отжило. До конца года улучшений в личных отношениях не просматривается (((

    август 6, 2018 г.