Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Думает ли Илья (08.05.1978) об Анне (28.01.1980)? Хочет ли встречи? В чем причина, что не звонит, не пишет? Когда объявится? Спасибо. - вопрос №2862391

Вопрос задан анонимно май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Думает, но к сожалению мысли его не позитивны.

    май 5, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Имеет место быть другая особа в его мыслях.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Скоро даст о себе знать, у него в семье проблемы.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, хочет встречи-и думает про вас-мысли есть о вас-но причина  в том-что у него куча дел и проблемы-он в семье занят-помогает-решает какие то  дела-позже выйдет на связь с вами-общение продолжится.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    У него свои вопросы не связанным Вами. Финансовые. Сейчас занят ими. В скором времени выйдет с Вами на связь.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Вы ему нравитесь, как женщина.
    В данный момент занят работой и чем-то интеллектуальным.
    Хороший контакт между вами просматривается в июле.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Мужчина  занят  своими  проблемами.Обьявится  позже. Думает об Анне.  Удачи вам

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В мыслях Ильи есть  желание вернуться, обдумывает такой вариант и не против встречи. Сейчас у него проблемы в семье и  старается их решить. Даст о себе знать позвонит. Всего доброго!

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него новые отношения, увлечённость, по этому и не пишет

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Встреча будет до конца года
     а сейчас у него много бытовых проблем

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мог бы написать, хотя бы.Но нет желания встречаться-вот и не пишет.
    Охлаждение идет к вам, но возможно, что это не надолго.

    май 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он не думает. У вас другой будет

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, мужчина думает о вас и хочет с вами встретится, но обстоятельства складываются так, что пока это невозможно.Причина такого его поведения вышла карта, указывающая на решение проблем, вопросов связанных с близкими людьми, домом.Потерпите немного, т.к. показано, что мужчина скоро даст о себе знать .

    Всех вам благ!

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    думает… и сокро с ним будет встреча…

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! У Ильи какая-то старая подруга появилась на горизонте.Плюс проблемы со здоровьем. Вот и не звонит. Позвоните сами. Ситуация прояснится.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру всё просто, и очень ярко.могу сказать так.Мужчина серьезный.и знаете он если выбрал вас, то добьется вас.и проявит себя хорошо.он сейчас занят личными делами.финансовыми.работой.это первое для него.Вот он не любит за двумя зайцами бегать, подождите немного.сейчас завершит одно дело, и полностью погрузиться в отношения с вами.причина не звонит не пишет.его трудовая деятельность.вообщем просто терпение и объявиться скоро.к лету! вы будете счастливы с ним.он думает о вас каждый божий день.и планирует как всё будет у вас.хорошая пара.перспектива хорошая.Удачи вам!!!

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не думает.

    май 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Думать — думает. Но про встречу сейчас на данный момент мыслей нет.
    У него не простой период в жизни, состояние депрессии, проблемы. Отсюда склонность к конфликтам (не именно с вами, а вообще, в принципе) в общении с людьми, некая озлобленность даже. Возможно в семье какие-то конфликты или проблемы, и это сказывается на его эмоциональном состоянии.
    По будущему 4 чаш (перев). Дела у него разрешатся, ситуация пойдет на улучшение. Почувствует прилив сил и желание общаться. Соответственно выйдет и с вами на связь, в течение месяца.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья думает о Вас, встретится пока не готов, у него есть проблемы в семье и на работе  он их решает.Илья стоит перед каким то выбором и вся проблема в семье.Он объявится и будет разговор.Удачи!

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Илья думает об Анне, она для него  дорога.Отношение к ней уже идет с надеждой на будущее, планы и мечты.Он считает ее любимой и хочет.чтобы и его любили.Пока встречу не планирует, но в течении года-двух встретитесь.Возможно в сентябре месяце.
    Всего доброго!