Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Как может влиять энергетика дома(квартиры) на людей которые в нем живут?на их здоровье, на дела и .т .д.Если в нем есть например какие - вопрос №2862405

то негативные энергии, или на ком то был негатив и им пропиталась квартира.

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если на доме(на вещи)энергетика негативная, то и влияет соответственно, разрушительно.Это могут быть заболевания, ссоры, безденежье и т.д.

    май 5, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Если в помещении негативная энергетика, то могут быть неудачи во всех сферах, а также вы постоянно будете чувствовать себя выжитой и уставшей.

    май 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дома (квартиры) накапливают энергетику от жильцов и от событий, которые происходят в этом доме. «Нехорошая» квартира негативно влияет на здоровье, отношения и материальное положение жильцов. Нужно делать очистку помещения.
    С уважением, Регина.

    май 5, 2018 г.