Красота, Здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой цвет волос,какая форма бровей и какая прическа подойдет мне лучше всего)) заранее спасибо) - вопрос №2862490

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой цвет волос,какая форма бровей  и какая прическа подойдет мне лучше всего)) заранее спасибо)

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оттенки выбирайте-шоколадные, карамельные, брови -оставьте, как есть, обновить образ можно градуированием прядей у лица, каскад до плеч так же будет -к лицу!
    Будьте прекрасны!

    май 5, 2018 г.