Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищенный половой акт за 3 дня до предполагаемых месячных. Месячные не пришли. 8 дней задержки. Начало тошнить, тянет низ живота. Тест отрицательный. - вопрос №2862502

Возможно что это беременность? И когда тест покажет верный результат?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.
    Беременность в вашей ситуации маловероятна. Тест уже должен показать наличие беременности, если бы она была бы.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Если в ближайшее время не пойдут, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    май 5, 2018 г.