Психология

Любовь - вопрос №286256

расстались с девушкой.она говорит устала.отдохнуть хочет, я не дал ей отдохнуть, писал, звонил, искал встреч.теперь видеть не хочет.как быть? без неё плохо.мне 18.ей 17.астречались полтора года.

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дмитрий, жизненные ситуации нам даются для того, чтобы мы развивались, росли личностно и духовно. Вы поставили свое ощущение внутренней гармонии в зависимость от другого человека. Именно это, как и любоя другая зависимость (наркотики, алкоголизм и т.) и привело вас к тому ощущению, которое вы испытываете сейчас.  Делайте выводы и работайте над собой...

    июнь 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     попытайтесь понять и выяснить для себя причину того, почему она устала от вас, а не вы от нее, если самому будет сложно  - выбирайте психолога и делайте это вместе — в ответе на этот вопрос скрыто то, чего вы не видите, не знаете, не чувствуете и не ощущаете

    июнь 11, 2012 г.