Эзотерика

Решено

vip

Мой парень хочет уехать на месяц в командировку, заработать деньги. што его там ждет как будет лучше ехать не ехать и для него и для меня как я перенесу разлуку игорь 21.01.1985, лена 01.10.1988 - вопрос №2862602

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Пусть едет. Для него все будет успешно. Вы больше соскучитесь, будете его больше ценить. На себя время потратите.

    май 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше не ехать ему
    всё пустое
    + разочарования

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 5, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    В плане финансов лучше ехать.Но есть вероятность, что к Вам он уже не вернётся.Необходима завязка от измен.

    май 5, 2018 г.