Эзотерика

Добрый день! Где мне встретить человека близкого по духу, с которым подружусь и смогу доверять? Моя дата рождения 11.07.1985.Благодарю! - вопрос №2862628

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    568-й в

    вопрос доверия глубоко в нас, а встретить человека можно и в очереди за бананами.Но пока доверять не научитесь, толку то от этих встреч? Попробуйте бусики из розового кварца носить какое то время-помогает с доверием к миру и себе в том числе, и раскрытию любви в сердце, к себе и к миру.

    май 5, 2018 г.