Медицина

беременность - вопрос №286263

Здравствуйте! меня очень сильно тревожит одна проблема.Мне 19 лет и я ещё девственница, с парнем решили заняться сексом, но не получилось, я и он были без нижнего белья.У него выделилась смазка, и он прикосался ко мне, но не входил в меня. могу ли я забеременить? После этого прошло 5 дней, может ли тест на беременность показать точно беременна ли я?

июнь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Рина!

    Тест на беременность применяют не после полового акта, а при задержке очередных месячных, если они у Вас были регулярными. Если эякуляция (выброс спермы) была вне вас то беременность наступить не может.

    июнь 11, 2012 г.